Главное, События, Текущая жизнь

Новый дизайн.

13 мая 2009, 23:26 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ну что господа, поздравляю вас с новым дизайном. Он стал определённо лучше, чем был. Конечно многие из вас предпочитают простой белый дизайн, без всяких картинок, чтобы с работы не палиться. Но всё же красивый дизайн тоже полезен. Он привлекает новых игроков в игру и игра живёт. Я как любитель цифр просто смотрю на «Новых аккаунтов: 41 (25)» и понимаю, что последний раз такие цифры видел год назад где-то… Конечно в дизайне видно много недоработок, но его можно доработать. А игроки останутся. Теперь на наши плечи ложится ответственность за новых игроков. Надо заполнять викирофию, чтобы новички могли получать своевременную справку. Как бы хорошо было бы, если бы нашлись энтузиасты. Ещё наверно было бы прикольно сделать какие-то картинке на странице после входа в игру. Тоже, чтобы задержать игроков в игре. Когда визуально игроки видят, что у них там растёт, то уже втягиваются, пусть даже в остальных местах тупо цифры. Хотя может быть сделать картинки войск (военных операций) и заклинаний было бы тоже прикольно. Ну и простой белый дизайн для тех, кто попроще.

Так вот. Что хотел бы спросить у вас. Чтобы вы добавили/изменили в новом дизайне?

От себя замечу, что на мой взгляд красный всё же ярковат. Его надо сделать более нейтрально-тёмным, чтобы глаза не напрягались.

ЗЫ
Ну и голосование про дизайн напоследок:

Как вам новый дизайн?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

2 комментария к “Новый дизайн.”

commenter

Мне нравится новый дизайн. Точнее новая шкурка под старый дизайн :) Так как прошлая шкурка была мрачным УГом то эта новая это большой шаг вперед. Остальные соображения я уже на форуме излазал. Ну а добавить — давно хотелось увидеть карту рофа. Кстати вот еще мне всегда нравилось смотреть как в игре bitefight мое поместье застраивалось визуально. Конечно результат не ахти какой но приятно. Так что идея картинок хорошая (главное предусмотреть вариант без картинок, чтобы народ не жаловался на скорость).
Также я считаю, что надо запретить посылку лотов на рынок по мизерным ценам, так как сейчас это используют для «левых» соцев. Ввести вместо этого отдельный вид соца — караван + абилка магов просекат ькараваны, а войскам возможность ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ (ура товарищи!) Несмотря на юмор описания предложение достаточно серьезное, так как меня лично этот баг с пересылкой соцев через рынок достал.

commenter

Точно. Невозможность грабить корованы существенная недоработка.

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>