Войны, Главное, История рофа, Текущая жизнь

Итоги 28 тура. Пошла возня.

18 октября 2009, 15:15 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Подводим итоги 28 тура. Тур выдался в некотором плане забавным.
Кошаки в арбузе
Итак, чем же порадовал нас 28 тур онлайн игры Власть Огня?
1) Очень мощный бонус Идеократа. В этот раз админы превзошли сами себя:) На старте идеократия рулила просто очень сильно. Я решил пойти идеократом-кешером и к середине тура насобирал уже порядка 200 ярдов бабок. Если бы я потом перестроился в репку, то скорее всего сделал бы репок-кешеров своих. А вот фармерам и шахтёрам не повезло в этом туре:) Их жёсско опустили.
2) На SFunion напал DWA:) Нам помог клан Child, а DWA помогли Guards, но в итоге мы их порвали:) Финальная статистика:
Мы — 43729 атак / 95 киллов
Они — 30447 атак / 31 киллов
Более подробно об этом можно почитать в википедии, я там статью сделал.
В целом, спасибо DWA за войну, но тренируйтесь дальше.
3) Wolf напали на NS. ФСом уничтожена большая часть клана, хотя в итоге у НС оказалось 40 ярдов силы и штук 15 не убитых провинций. Итого:
Волки — 19022 атак / 24 киллов
НС — 2150 атак / 0 киллов
Я сделал страницу в вики на всякий случай, мало ли что:)
В общем случилось то, что я и предсказывал. НС не смогли ничего противопоставить волкам. Вялые попытки убивать были пресечены волками. Отмечу тот факт, что волки сделали больше 10К атак за первые сутки. Естественно львиная доля это заклы, но тем не менее даже не заклов было много, что наводит на мысль, что, возможно, волки юзали коды на ходы:)
И в новом туре уже походу следующий раунд начался. Будем следить за развитием событий.
4) Победы в рейтингах.
В личном я так понимаю победил михаст?:) Мои поздравления.
По суммарной силе РИ. На самом деле достаточно странно, что победили РИ. Я ожидал, что после падения НС победят волки. Но они то ли не закупились, то ли просто все деньги слили на войну, в итоге у волков только 4 место.
Средняя сила. Коф. 6 провинций. В общем ничего удивительного, что даже по новым формулам преимущество у небольших кланов.
Мемберы. РИ. Ну это уже традиционно. За 4 тура их с первого места никто не подвинул:) Что наводит на определённые мысли:)
БР. Волки. Убийство целого клана. Вообще, имхо, как-то не равноценно всё же, что у волков с войной три дня БР 180М, а у чаилда и сфюнион за месяц 63М и 52М соответственно. Ещё у РИ 48М БР, хотя они воевали только в начале чуток, потом разве что фармили.
5) Что ещё?
Так больше мне ничего не запомнилось. Разве что в начале тура шейк пару дней пинал РИ.

А что вам ещё запомнилось по 28 туру?

11 комментариев к “Итоги 28 тура. Пошла возня.”

commenter

Мне запомнилось, что из 67 киллов Чайлда больше 30 были моими)

commenter

Ну и так..парочка очень не приятных моментов)

commenter

Мне запомнилось,что меня обвинили в»Великой афере рофа»,как ее назвали,хотя я вообще не при делах и ничего не знаю. Скорее это как повод был,чтоб развязать войну с РИ,пока меня нет:)

И вообще во всем винават Дюна, полюбе:)

commenter

По факту, гвардейцы играли с обеих сторон: два игрока вышли из Гвардии в карантин на три дня, атаковав Юнион и Чайлд на стороне ДВА, а потом третий игрок без карантином протеррорил провинции этих двух гвардейцев. Дальше война превратилась во внутренние разборки гвардейцев, во время которой Юнион и ДВА подносили патроны :)

commenter

Цэ не Тік, цэ пыздэць) Я нэ можу) Получил по самые помидоры и умничает, щас ищо один великий игрок Левелллорд начнёт рассказывать как они героически сражались… бггг)

commenter

Та ты уже давно получил по самые помидоры — тура 3-4 назад :) Но умничаешь же что-то ) Если бы меня убивал кто-то еще кроме шейка и вора, то тогда бы и выступали )

commenter

Бродяга, ты тот самый великий игрок Бродяга который зассал воевать, ушел в отпуск и просидел там до самого конца войнушки, да?)

commenter

не знаю, о каком великом игроке, Бродяге, ты говоришь, но тот который был в СФЮнион переодически воевал и убивал врага..

commenter

Дюн,напиши че-нить про войну Ри-Нс, интересно почитать кто что думает про эту войну. Ежу конечно понятночто когда на 1 прову РИ приходится 4 провы НС то шансов на что-то у них там 0. Но ребята молодцы,пытаются сражаться,аже мир не хотят заключать с агрессорами Моя школа:)

commenter

Напишу. У меня уже даже черновик есть, да всё как-то желания писать нет….

commenter

Черновик не потерял?:) А то переход, черновик—>полноценная статья в блоге, затянулся как-то….

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>