Дискуссия

А вы скучаете по тому БХ?

30 сентября 2010, 10:03 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 3,67 из 5)
Загрузка...

Я вот тут задумался. Смотрю я на уныние в клановом. Кроме левела никто даже не пытается помогать новичкам. Все сидят и только говорят, как всё плохо, когда издохнет хорошая игра и т.д. и т.п. А дальше я подумал, стало ли лучше после того, как я перестал командовать БХ? Вот мне все говорили — все проблемы из-за тебя и БХ. Вы не даёте никому играть. Так вот дали всем играть и где теперь все в итоге? Как выясняется, скорее БХ заставляло другие кланы тянутся за собой, проводить рекрутинг, обучение и многое другое. Где теперь огромные кланы? Куда они делись? Вот был огромный приток народу из Моего Мира. И что? ПРОСРАЛИ! Осталось несколько игроков. Хотя ежедневно прибывают новые игроки. В общем разговор не об этом:) Мне стало интересно, скучает ли кто-нибудь по тому БХ, который был первые 13 туров игры? Господи, сколько времени уже прошло с тех пор. Казалось бы только недавно я ушёл из БХ, а как подумаю, что уже заканчивается 34 тур, так страшно становится. Уже 20 туров (а это 40 месяцев или более 3х лет) нету БХ. Ужасть. Итак, опросик:

Вы хотели бы возвращения того БХ?

Загрузка ... Загрузка ...

7 комментариев к “А вы скучаете по тому БХ?”

commenter

С удовольствием вернулся бы свой родной клан.

commenter

Проблема была в отсутствии достойных лидеров, а не в БХ.

Без конкуренции — интерес в разы меньше.

commenter

Все просто-время рофа закончилось,как когда-то и соляра. БН тут абсолютно не причем. Игра себя изжила уже давно. старые игроки цеплялись за роф,скорее по привычке,но как говорится всему приходит конец.

commenter

На самом деле ты не совсем прав:) Просто по нынешним временам народ пошёл привередливый, им подавай всего и побольше. Главный недостаток текущего рофа — отсутствие хоть сколько-нибудь вменяемого вступления для новичков. Они тыкают пару минут по кнопкам, ничего не понимают и уходят. Если им помочь и поддержать, то роф вернётся снова. Только вот никто этим не занимается.

commenter

Вот пожалуй соглашусь с тобой в следующей фразе: »народ пошел привередливый,им подавай всего и побольше». Под этим я понимаю игры ввиде 3d,ну 2d наконец. там ведь то же ничего не понятно,но начинаешь тыкать и втягаешься. Я ведь и сам никуда с просторов интеренета не ушел,просто переключился с тексотой игры на вариацию 2d. Та же стратегия и дипломатия,возможность для удара кинжалом в ночи(фигурально выражаясь),но плюс к этому идет не просто сухой столбик цифр,а кое что другое. ну эментарно к примеру убийство сопровождается реками крови,когда в рофе видишь лишь надпись об уничтожении провинции.
Да,это была отличная игрушка 2000 года,мне очень жалко что я не застал начала соляра,а пришел лишь после войны инферналов с волками,но тем не менее рад что поиграть и в соляр успел. Ну и роф конечно же дал кучу позитива в свое время.Но ничего вечного не бывает и я не верю,что в период такой многообразности игр,которые предлагают разработчики,роф может привлечь внимание и бороться с новыми играми на равных. Ну заходит кто-то игру,тыкает в кнопки,но ему они не интересны. Я сам занимался набором и поиском новичков в свое время,помню да же аськи спамил ссылкой кора и так даее. что самое интересное помогало и новички приходили. Последний же мой набор в 2009 году(когда я еще играл) проходил немного уже по другим станлдартам. Люди регились и начиналось,а чего не 3d,а чего текстовыми сообщениями все выдает.Да это ацтой,каменный век. В такое я играть не буду. Хочешь соглашайся со мной,хочешь нет. Но я то же не новичок, ине один год заманивал людей в роф в свое время,сейчас мое вмение одно-время рофа прошло.

commenter

Рим, мы с левелом до сих пор режемся в марс2025 — точно такую же браузерку. И многие в них режутся. А еще мы играем в двухмерный варгейм веснот и в настолки. Просто есть популярные игры, которые завоёвывают свой сегмент рынка за счет продвинутости и новизны, а есть т.н. «классика». Мне, например совершенно неинтересна большая часть 3д и 2д игр, но в браузерки я играю с удовольствием.

А то что БХ развалились, действительно печально, но значит пришло их время — не выдержали одного единственного поражения и не нашлось кому поднять клан после падения.

commenter

Рим, неправильные у тебя новички какие-то)
дети поди… в 13-14 лет конечно интересней в 3д. (тем не менее у нас в марсе есть один 14-летний. уже не один сет играет.)
так вот, о чем я… такие браузерки в большой степени даже и не игра, а клуб по интересам — для общения) примочка к чату, так сказать) и новички приходят, и довольно-таки втягиваются.

«Смотрю я на уныние в клановом. Кроме левела никто даже не пытается помогать новичкам.»
Подтягивал меня Левел помочь ему роф расшевелить. пытались набрать новичков в клан, пообучать… в итоге большая часть новичков оказались мультами то ли Рубля, то ли ВВВ. Объяснял им всё, рассказывал, а в конце сета — хоп и мульты поехали атаковать кого-то там, с кем НС воевали. Напрочь отбило желание заниматься новичками и обучением…

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>