Войны, Главное

Шоу продолжается. Война в вечном мире.

27 ноября 2009, 22:43 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 3,86 из 5)
Загрузка...

Этот пост я буду писать несколько дней, чтобы посмотреть на разницу между днями. Хочу рассказать о войне в вечном мире между кланами hunters & Mishki.
23.11.2009 — начинаем писать пост. Предыдущие несколько дней я был пипец занят. В ночь с 20 на 21 ноября на нас напал клан Troll Hunters (hunters), убив кучу народа. И с тех пор у меня не было свободного времени. То мы оборонялись, то я был занят разными делами. На сегодня у троллей осталось 4 крупных провинции. Им помогают их рестарты и товарищи из eternity. 4 провы с силой 87, 81, 60 и 36 ярдов силы. Наша топовая прова 25 ярдов силы. Зато у нас 8 провинций выше 5 ярдов силы. К тому же хантеры были жадные и решили снять с нас земли. Это им вышло боком и щас они могут только ждать, пока мы их добьём, понемногу отбрыкиваясь. Статистика:
hunters -> Mishki 31851 7 HPK: 4550
Mishki -> hunters 19568 7 HPK: 2795
All war is 51419 hits & 14 kills HPK: 3673
25.11.2009 — забавный день. Вчера мы раскатали 4464, я так и не знаю, кто это. Может быть мне кто-то подскажет? Сегодня же мы решили катать левела и тика, лидеров хантеров:) Днём мы укатали тика с нескольких заходов:) Он сидел в онлайне, но мы же крутое:) Сначала я спиздил у него все каты, потом пробил его катами, потом мы начали добивать, он он пришёл, слили много ходов, поднял население. Затем мы сняли с него слегка земли, а потом уже добили катами. Меня снова обвинили в том, что я плохой, отключил нюсбота:) Мне конечно заняться нечем, кроме как бота отключать. Забавный вообще хантеры:) Придираются ко всяким мелочам, а слона-то и не видят:) Должны же люди понимать, что я не занимаюсь мелкими делами:)
А затем мы начали раскатывать местого буржуя — левела. У него было 2.5М акров. Он был так добр, что разрешил нам забрать их все. Спасибо ему:)
Ну а в конце вечера хантеры решили походу капитулировать. 4464 ушёл в отпуск. Обломс. Но что поделать? Хантеры взяли себе непосильную ношу. Тренеруйтесь. Завтра наверно будем подводить итоги этой войны. Статы (сравните с 23.11, забавно):
hunters -> Mishki 33281 7 HPK: 4754
Mishki -> hunters 25240 11 HPK: 2295
All war is 58521 hits & 18 kills HPK: 3251
27.11.2009 — сегодня мы начинаем стебаться над хантерами:) Мы донесли их всех. Теперь у них остались только рестарты + 4464 в отпуске, которого мы будем ждать с особым нетерпением:) Хантеры позорно слили войну, которую же сами и начали. Статы на конец войны и переход к выносу рестартов:
hunters -> Mishki 34034 8 HPK: 4254
Mishki -> hunters 27381 15 HPK: 1825
All war is 61415 hits & 23 kills HPK: 2670
К героям этой войны я хотел бы отнести Адмирала. Он стойко защищал свою провинцию и убивал врагов. Считаю его лучшим в этой войне.
Из хантеров лично никого не выделю, пожалуй все были лошарами, за исключением пожалуй, тика, которого убили подвесив роф. Хотя и он лошара. Имея на руках 1.2трлн золота, держать только 3М катапульт это несерьёзно. Но всё же есть и положительный момент. Сиднея они убили ловко. Пожалуй это единственное хорошее действие их за всю войну.
Продолжаем злорадствовать, пока они все под протектом. От души я посмеялся в момент объявления войны:) Меня обвинили, что я видите ли начитерил себе возможность смотреть успешные шпионажи… Забавно в этом то, что это настолько мелочно, что даже не имело бы смысл, если бы я хотел читерить. Если бы я хотел читерить, то легко мог бы сделать бота, который бы заходил через анонимные прокси в роф и автоматически стоунволил бы:) И нахрена мне шпионажи нужны?:) Детки, научитесь достойно сливать:) До тех пор, пока в поражении вы будите винить других, а не себя, вы сможете побеждать только в войне 4 против 1:) А ещё мне интересно, через сколько хантеры пойдут в антаги?:) Неделю хотя бы продержатся? СИЕ вон чуть ли не на каждом углу орало, что они честные и по антагам не пойдут, а оказалось, что такие же как все они, чуть что сразу в антаги:)
Ладно, хватит на сегодня:) Всех читателей моего блога приглашаю дружно постебаться над хантерами:) Только без оскорблений пожалуйста. Юмор приветствуется:)
Если я чего-нить придумаю, может напишу тоже:)
Мишки Гамми
Тролли

ЗЫ
В какой-то момент появился клан Trolls MAST DIE (Riders), вышедшие из DO, которые желали убить троллей, но они благородно позволили нам забрать свою землю у троллей и не стали добивать остатки:)

12 комментариев к “Шоу продолжается. Война в вечном мире.”

commenter

Мне кажется что весь клан себя оч хорошо проявил,не только я.Но все равно Дюне большое спасибо:)

commenter

Кстати Тролли закапывайте поглубже свой топор войны:)

commenter

ой ой. Дюно начал хамить. Признак слабости ? :)

commenter

Ой кто это там снизу выступает?:) Признак проигрыша?:) Я, кстати, не хамлю.

commenter

Ребята успокойтесь….выигрыли бой молодцы,но не надо унижать других..

С уважением

ВВВ

commenter

Меня обвинили, что я видите ли начитерил себе возможность смотреть успешные шпионажи… Забавно в этом то, что это настолько мелочно, что даже не имело бы смысл, если бы я хотел читерить. Если бы я хотел читерить, то легко мог бы сделать бота, который бы заходил через анонимные прокси в роф и автоматически стоунволил бы:)

А то что твой бот берет данные с рынка, которые нельзя получить через хml фиды это не чит, да?

Да и у других игроков твоего клана хватает за плечами грязных дел.

commenter

ХАХАХАХАХА АХАААХАХА АХАААААААХАААХААА!!!

commenter

Дюна продолжает во время киллранов отключать ньюзбота.

Цитирую:
«Меня снова обвинили в том, что я плохой, отключил нюсбота:) Мне конечно заняться нечем, кроме как бота отключать. Забавный вообще хантеры:) Придираются ко всяким мелочам, а слона-то и не видят:) Должны же люди понимать, что я не занимаюсь мелкими делами:)»

А ведь опять отключил сегодня :) И в этот раз заранее еще до начала атак. Оказывается что Дюна таки мелочный судя по его же словам)

commenter

Вообще-то это вы его отключили, ещё вчера, когда ваши прихвостни из империи убивали годов. А я просто починил его утром, после ваших экспериментов. Так что заткнулся бы ты.

commenter

ХАХАХАХАХА АХАААХАХА АХАААААААХАААХААА!!!

commenter

Когда Дюна не может ничего сказать он грубит и хамит ) Не расстраивайся. Прост ов следующий раз следи за тем что заявляешь чтобы потом на слове не ловили.

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>