Главное

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ РОФФИЯНЕ!

23 января 2010, 14:11 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я туто подумал, что пора мне с новым годом народ поздравить.

С новым годом!

С новым годом!


Ну в принципе чего, 23 января. Хорошее время для поздравления:) Надеюсь прошедший год для многих из вас запомнился:) В рофе в прошедшем году были падения империй:) В клановом мире обрушилась империя БХ. А в вечном закончилась эпоха eternity. Теперь, даже когда нас убьют, то всё равно уже eternity не станут таким могучим кланом. Что безусловно должно положительно отразиться на вечном мире.
Теперь о пожеланиях:) Всем хочу пожелать благополучия в новом году. Чтобы всё у вас было замечательно, чтобы кризис вас не коснулся. Чтобы супруги любили, дети радовали, чтобы вы не забывали родителей ну и всё такое. Здоровья, как в РЛ, так и провинциям вашим в Рофе. Чтобы росли и развивались (это я про провинции). Мультите поменьше, а друзей приглашайте побольше. Пусть всё будет хорошо у вас в 2010 году.

4 комментария к “С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ РОФФИЯНЕ!”

commenter

Не прошло и полгода :) Спасибо, дорогой Дюна.

commenter

:)Спасибо

commenter

А я вот, только сейчас прочитала Новогоднее поздравление, и сразу подумала, что уже совсем скоро этот чудный праздник. В нашем блоге «Карьерный рост» я отвечаю за сценарии. Duna, может что-то подскажешь?

commenter

Ага, подскажу. Не спамить. Я всё равно внимательно слежу за своим блогом и ваши говноссылки не пройдут.

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>