Главное, Текущая жизнь

26 тур завершился или богатые тоже плачут:)

14 июня 2009, 0:16 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я тут весь конец недели мотался, не смог по прошедшему туру написать сообщение. Сегодня я надеюсь таки исправиться. Озаглавить я свой пост конечно был обязан в честь Рима:)
Итак, Рим сделал почти невозможное, взял 3 первых места и одно второе. Как я и предполагал, топ по суммарной силе, мемберам и БР. Конечно это не серьёзный БР, ибо войны почти не было. Но тем не менее победа есть победа:) Зато среднюю силу мы (волки) таки взяли. Хотя Рим чо-то там вещал про то, что он исключал тех, кто не ходил, в отличии от Кофа. Прикольно смотреть, как он хочет победить всеми средствами. Так в принципе и должен делать лидер. Похвально:) Рим молодец. После его возвращения Рим переживает вторую молодость. Всё-таки разные кланы выглядят по разному при разных лидерах. Говорить тут в общем-то больше особо не о чем, ещё раз можно поздравить РИ и Рима с победой. Да и вообще в туре по большому счёту больше ничего интересно, посему мы плавно перейдём к другому лидеру: Тику и его Союзу Взаимопомощи. Он так носится со своим дитём, прикольно смотреть. Особенно мне смешно читать как они прутся с того, что второй тур нету БХ:) А Рим молчит, как партизан:) Он знает, что РИ не было несколько туров и ничего с ними не случилось. Как прикольно смотреть на новичков в командовании кланами. Любая новость вызывает бурный восторг:) При этом они почему-то считают, что такое жалкое существование, какое у них было в некоторых турах это значительно лучше. нуну… Ладно, закончим с этим. Всё-таки приятно, когда люди радуются, парадуемся и мы за них.
Вот ещё что:) Я в первые за долгое время выиграл второе место. А если не брать в рассчёт качка со 156 ярдами силы, так вообще первое. Как говорится сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Так что я тоже молодец, за меня тоже порадуемся. Кстати, обойти Рима было очень непросто. Скорее всего мне это удалось благодаря нескольким выгодным покупкам на рынке. Так что спасибо тебе неизвестный продавец:)
Что ещё интересного произошло в это туре? Ну так совпало, что появился новый дизайн. Выглядит он симпотичненько, игроков стало региться побольше, правда они по прежнему не очень хорошо остаются. Какое интересно будет следующие действие администрации? Красота в игре? Или коммуникации. В общем админы тоже молодцы:) Полезное дело сделали.
Итого короче все молодцы. Особенно я конечно. Заметил я, что стало позитива больше. А может мне так показалось.
Интересно, я что-то забыл?

ЗЫ
Голосование:

Кто главный молодец 26 тура?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 комментариев к “26 тур завершился или богатые тоже плачут:)”

commenter

Особенно мне смешно читать как они прутся с того, что второй тур нету БХ:)

Вообще БХ есть, а вот СС может лишиться значка)

commenter

Что-то я не помню, чтобы у Гвардии было жалкое существование хоть в одном туре. Единственный тур, где наших 12 пров разносили четырьмя кланами и тот мы сыграли достойно, ухитряясь убивать наших противников — при чем не кого-то а тех же Хомяков. Ну а то что прёмся, так это вполне логично. Когда я пришел в роф мне все рассказывали о том, что есть такой легендарный клан, который ни разу не проигрывал ни одной войны. Так что забавно смотреть как иногда легенды лопаются. Много туров Хомяки благодаря своей организованности и многочисленным союзникам доминировали и теперь мне приятно, что те кто насмехался над моим кланом лопнули после первого поражения, а их основатель Дюна вынужден прятаться от своих врагов в рядах нашего Союза взаимопомощи.

commenter

Я ни от кого не прячусь:) Врагов у меня тоже уже давно нет:) А непобедимость БХ это вообще отдельный разговор.

commenter

Римстма например

commenter

Римтсма это мои друзья:) Спросите мульти.

commenter

»…Да, пусть их суммарная сила не поражает воображение (всего 400 с небольшим миллиардов), но всё же некоторые кланы о такой силе могут только мечтать. Например, Римская Империя:) Ничего личного, просто дружеский подкол Рима:)…»

Кстати,Дюна выкуси:) Наша суммарная сила в 26-м туре была почти в 2 раза больше НС:) И о такой суммарной силе Дюна может только мечтать:) Ничего личного,просто дружеский подкол Дюны:)

commenter

Ну если я умудрюсь набрать суммарно 700 ярдов, то моему стёбу над вами не будет предела:))) Хотя я не думаю, что есть шансы набрать по 250 ярдов на прову. По 100 на прову без прокачки это я думаю максимум…

commenter

вот-вот,мечтай о несбыточном:) Кстати,я вполне могу такую силу набрать перелив деньги всего клана на 1 прову,ну или на 3 по 250:)

commenter

Перелив для лохов. Я, естественно, имел ввиду без переливов.

commenter

Ухты. Я галвный молодец 26 тура :))

commenter

Ну да расскажи мне еще как ты сам 700 ярдов наберешь:) Всего-то 250 на прову))) Чеж ты так мало то в прошлом туре тогда набрал? у тебя недолет как минимум ярдов на 180 вышел:)

Короче,можешь набирать 700 ярдов и стебаться сколько хочешь,а пока выкуси)))

commenter

Римы и гварды выигрыли бой при помощи мультов.

commenter

а чо не админов

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>