Главное, Ни о чём и обо всём

Давайте знакомится. Я и мой новый блог.

30 марта 2009, 19:03 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Приветствую всех вас. Большинство надеюсь меня знает. Я Дюна, один из самых старых игроков в эту игру (потенциально самый старый, но не будем хвастаться). Некоторые не знают, но могут узнать. Подробнее о себе и о истории я напишу как-нибудь под настроение, а пока что хочу немножко о блоге рассказать.
Во-первых, хочу сказать спасибо levellord-у, за прекрасную идею вести блог. Сначала я воспринял её негативно, но потом я понял, что с блогом можно будет популяризовать Роф, можно будет с игроками обсуждать интересные мне темы, в конце концов если я захочу послать кого-то на…, то мне не удалят провинции, и уж совсем небольшой плюсик — я смогу заработать себе пару баксов на платину. Сайтик хоть и неразвитый, но всё-таки пару баксов способен приносить. В общем наверняка польза хоть какая-то будет.
Во-вторых, хочу поговорить о названии. Долго очень не мог выбрать название. Разные были варианты. Но после долгих мучений Слэш таки придумал текущее название (не смотря на то, что в новостях про БА, всё же идея Слэша). По-моему название получилось хорошее. За это моя благодарность Слэшу.
В-третьих, хочу сказать, что писать я буду в основном для игроков онлайн игры Власть Огня, поэтому если вдруг мой блог перестанет быть интересен людям, то, вероятно, я перестану писать. Писать в пустоту я не люблю. Поэтому собственно начнём с голосования — нужен ли вам этот блог. Так же у каждого сообщения есть звёздочки. Чем больше звёздочек — тем лучше. Звёздочками вы сами определяете, что вам интересно, а что нет. О том, что вам будет интересней, я буду писать больше. Надеюсь, что будут звёздочки и у этого сообщения.

Нужен ли вам этот блог?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

За сим на сегодня откланиваюсь. До встречи, надеюсь.

ЗЫ
Логи голосований пишутся. Я за всеми слежу.

ЗЗЫ
Справа песенка леннона — рекомендую послушать. Позитива добалвяет.

Один комментарий к “Давайте знакомится. Я и мой новый блог.”

commenter

Давай сорви покровы тайны над рофлэндом)

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>