Главное, Ни о чём и обо всём

У нас новая песенка дня.

24 апреля 2009, 23:34 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Шедевр леннона я решил оставить пока, теперь у нас мощная новая песенка:) Думаю многие из вас знают её, но найдут много нового в этом варианте:) Далее песенка леннона и новый хит.

ЗЫ
Пост о том, как надо играться цифрами готовится. Не бойтесь.

ЗЗЫ
Give peace a chance — это лозунг мой последних скажем так 13 туров (с тех пор, как я ушёл из БХ). Я считаю, что если бы кланы не воевали, а помогали развивать Роф (при этом ещё напрягая администрацию на предмет помощи в развитии рофа), то щас бы уже было значительно больше игроков в рофе.

5 комментариев к “У нас новая песенка дня.”

commenter

Война развивает клан.

commenter

Это на каком языке? :)

Касательно последнего — поддерживаю.

commenter

Клан развивает лидер. Сколько я кланов сносил, не замечал, чтобы они развивались:) И наоборот, если у клана толковый лидер, как Мульти, то клан может и развиваться без войн. Нельзя мерить успехи клана количеством выигранных войн.

Это на японском.

commenter

Практика показывает, что тотальный мир разрушает игру. Кстати, неплохо было бы устроить опрос, что больше нравится игрокам — мир или война. Я считаю, что дерево демократии таки надо поливать кровью патриотов. Война дает сильный стимул к игре. Кланы разваливаются не из-за войны, а тогда, когда процент заинтеерсованных в существовании клана падает до 0. Именно поэтому надо создавать «дух клана», его традиции и историю, иначе со временем игра приедается и люди её бросают, разваливая былые кланы. Новички приходят тога, когда есть куда приходить. Посмотрим правде в глаза: сейчас рофу нечего предложить игрокам желающим мирного развития. Зато история войн Рофланда пишется с первого тура.

commenter

Какая такая практика показывает, что мир разрушает игру?
Любой клан можно задавить, это лишь вопрос времени.
По поводу развития соглашусь. Пожалуй рофу надо развивать развитие:)

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>