Текущая жизнь

Поговорим немножко о настоящем:)

7 мая 2009, 21:32 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я вот тут подумал, что пора бы опрос поменять. И решил вот что с вами обсудить. Кто возьмёт сколько призов в этом туре. В плане кодов. Т.е. хочу обсудить с вами победителей в 4ых номинациях.

1) Суммарная Сила. Тут фаворитами выглядят гварды. РИ как правило плохо развиваются, но всё же у них 9 пров сверх гвардов. Да и у гвардов много комиков. А комики это максимум 30 ярдов силы, если сам по себе комик. Да и бьют гвардов много. А у римлян нету комиков. Так что скажем я был дал по 45% тем и другим на победу. Ещё процента 4% я бы дал НС, ещё 4% Кофу и по 1% нам (волкам, если кто не понял) и римтсме.
2) Средняя Сила. Тут как раз фаворитами я считаю нас. Нас мало и мы в телняжках. Ещё есть реальные шансы у кофа и НС. Возможно азгард или EoR поборются.
3) Количество участников. Ну тут понятно, что титул тоже разыграют Гварды и РИ. В принципе 9 пров это не отрыв. За месяц легко можно отыграть.
4) БР. Ну тут собственно претенденты всё те же. Гварды и РИ. Скорее всего тут выиграет тот, кто проиграет первый приз.

Собственно теперь голосование. Кто на ваш взгляд выиграет приз за суммарную силу? Опрос до 1 июня.

Один комментарий к “Поговорим немножко о настоящем:)”

commenter

Мы в нетгейне традиционно не очень сильны, а учитывая то, что (тоже традиционно) мы — главная цель для террористических атак Сиднея, Васи и ко, то шансы у нас не то, чтобы велики на первое место :)

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>