Главное, История рофа, Текущая жизнь

27 тур. Подводим баланс. Скучно, как бухгалтерия.

17 августа 2009, 17:31 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поскольку 27 тур выдался очередным скучным летним туром, то я решил немного забавный пост написать. Я сначала чуток отчитаюсь по прошедшему тура, а дальше чуток сравню. Итак, 27 тур принёс нам:
1) Возвращение свитка перемен. БА и компания снова штампуют свои статейки:) Ну что же, пожелаем им удачи в этом нелёгком деле. Из того, что там щас есть отмечу статью обо мне (приятно, когда о тебе пишут) и статью о рофе. Если кто не читал — почитайте. Да и весь свиток можно почитать.
2) Очередной виток войны римтсмы с два. Они уже давно забыли ради чего воюют, но война продолжается. Этот раунд остался за ДВА, правда их опять от мультов почистили. Потом по ДВА долбанул АД и Шейк и короче им кирдык настал. Но они вроде не сдаются.
3) Кланы победители:
СумС = РИ, ну в принципе нормально, учитывая, что они весь тур ничего не делали и имели кучу пров.
СрС = Волки, тоже не удивительно, учитывая, что нас было 9, а один из них был я с тремя развитыми провами.
Мемберы = РИ, интересно, кого рим насобирал себе?
БР = Ад, в основном заработано на ДВА, в отсутствии крупных войн ничего удивительного.
Тут тоже ничего интересного.
4) На этом в общем-то события 27 тура заканчиваются. Ещё мы поиграли в игру 2/3, но как-то админы походу забыли подвести итоги второго тура:) Видимо сломалось что-то у них там…

Ну а теперь небольшое развлечение. Поскольку уж писать совсем нечего, то я пожалуй сравню этот летний тур с другими летними турами. Итак, 27-6 = 21 тур. Юбилейный тур БХ. Свадьба КД. Мы тогда взяли топ по силе, а так мне больше ничего не запомнилось:) 21-6=15 тур. Это когда началась война СС-Волки. Идея начать войну была моя. Прикольный был тур. Жаль правда, что волки ушли из игры. Но я думаю они вернутся.
15-6=9 (беру тур июнь-июль, ибо полностью летний). Тур перед войной с драконами:) Это всё, что я о нём могу сказать. И наконец 9-5 = 4 (в те далёкие времена туры были длиннее). Это наоборот тур после войны. Мне запомнился как тур, когда БХ отдыхали от войны 3 тура и победили по суммарной силе. Итого, подводя итоги:) До этого тура летом всегда побеждали БХ по суммарной силе:) А чем вам запомнились летние туры?

5 комментариев к “27 тур. Подводим баланс. Скучно, как бухгалтерия.”

commenter

чо-та никто не комментит. Я для кого тут пишу?:)

commenter

3)Мемберы: 1 Рим, 2 Карсар,3 Джей,4 3d, 5 Мез, 6 Триана,7 Султан, 8 Ринг, 9 Сайрус; новички 10 Smilez и 11 Вика, 12 Август; 13 один бывший тамплиер; 14 рестмач
Торанго в том туре не играл. Примерно игроки основы 30 пров. Особо никого не собирал. Ну 2 человека выходи левых было, и то рестмач уже 3 тура за нас отыгрыл.
4) ага,я в первом победил-прикольно было и приятно:)

commenter

Я тока читаю, комменить мне влом… :)

commenter

Я как и Шпектр:)

commenter

Сам ты статейки штампуешь. мы — творим! )))

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>