Войны, История рофа

История одной обиды.

14 сентября 2009, 17:17 | Автор
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Как многие знают, недавно DWA объявили нам (SFUnion) войну. Есть в этой войне нечто особенное, и я бы хотел вам рассказать об этом.
После объявления войны, так получилось, что мы пообщались с лордом. Мне, конечно, было приятно, когда он сказал, что его клану из 25 провинций интересно убить наши 9, которые сидели без ПВО и войск. Но конечно же я понимаю, что это не более чем левая отговорка. Какими бы крутыми вояками люди не были, если они потеряли свои провинции, то, конечно же, никакого интереса в такой войне быть не может. Так вот, в ходе разговора выяснился следующий факт. Оказывается, Лорд в своё время был в Алканоровской Империи. Было это кажется год назад. Это было когда мы напали на Алканора с его империей, а лорд успел аккурат перед атакой уйти в СС. В итоге тогда мы по нему не прошлись. Впоследствии, алканор сказал всем, что с нами мир (точнее всем кроме нас), при этом даже не удосужившись заключить мир с нами. И когда мы продолжили их бить, видимо алканор сказал людям, что мы нарушили договор (какой договор? на досуге нарою логи от того времени и посмотрим, что я вспомню с логами вместе, пост в общем не об этом). Так вот. С того самого момента лорд затаил на меня обиду. И вот, через год после того момента он наконец-то отважился на нападение на меня:) Забавно.
Мораль: всегда записывай поименно всех, кого выносил.
Мораль2: обиду можно хранить годами.
Мораль3: в рофе ещё остались вещи, которыми Дюну можно удивить. Ради этого собственно и играю:)

Ах да, забыл сказать:) Ещё он наверняка обиделся, что мы его в вечке снесли:)

UPD: текущая статитстика.
DWA -> SFUnion 11274 13 HPK: 867
DWA -> Child 3194 1 HPK: 3194
Total: 14468 hits & 14 kills HPK: 1033
SFUnion -> DWA 2269 3 HPK: 756
Child -> DWA 5329 10 HPK: 533
Total: 7598 hits & 13 kills HPK: 584
All war is 22066 hits & 27 kills HPK: 817

Один комментарий к “История одной обиды.”

commenter

Ну тогда тебе недолго осталось существовать:)Много осталось тех кого обидел,а ну как соберутся,как вспомнят про тебя и пойдут по ухабам твои провы:)

Оставить Ответ:

Имя (*):
Почта (не будет опубликовано) (*):
Адрес блога:
Комментировать (*):

*

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>